Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

28.10.2022 12:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления в Кааламском сельском поселении

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    135
  • Дата принятия:
    24.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    28.10.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом Кааламского сельского поселения, Положением о территориальном общественном самоуправлении в Кааламском сельском поселении, утвержденным решением Совета Кааламского сельского поселения № 28 от 21.03.2022 года, учитывая предложение инициативной группы об установлении границ территории, на которой предполагается осуществление территориального общественного самоуправления, Совет Кааламского сельского поселения решил:

1. Установить границы территории для осуществления территориального общественного самоуправления в Кааламском сельском поселении в пределах границ населенного пункта — поселок Партала, за исключением земельных участков, закрепленных за предприятиями, учреждениями и организациями (схема прилагается).

2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации Кааламского сельского поселения в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Председатель Совета

Кааламского сельского поселения Г.В.Зимакова

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3