17.06.2016 16:43 Пятница
Категория:
Тег:

База отдыха "Рускеала"

• Краткое описание объекта:

База находится в 35 километрах от города Сортавала и в двух километрах от Горного Парка,на берегу озера Ханки.
       В двух коттеджах имеется номерной фонд. Комнаты двух,трёх,четырёх,пяти и восьмиместные. В пяти и восьмиместных номерах стоят двух ярусные кровати. Душ и туалет-на этаже. Дома признаны историческими памятниками(финской постройки),по этой причине нет возможности сделать удобства в номерах.
       Имеется гостевой холодильник. В каждом коттедже стоит печь СВЧ,бутыль с питьевой водой и термопот(кипяток).
       Работает кафе-столовая:
       --завтрак-150
       --обед-400
       --ужин-300.
       На берегу озера функционируют две дровяные бани.Одна рассчитана на 2-3 человек. Вторая,большая,корпоративная.
       На территории базы есть крытые,освещённые беседки с мангалами и открытые пикниковые места.
       Для любителей жить на природе в палатках,оборудован летним душем и уличным туалетом--КЕМПИНГ.
       В прокате имеется: вёсельная лодка,ватрушки,лыжи и коньки.
       Организовываем различные экскурсии.

• Адрес:

Республика Карелия город Сортавала поселок Рускеала местечко Ханки

• Телефон:
    8-931-7000-361 ; 8-921-224-07-51
  • Стоимость посещения, руб.:
    различная