Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

06.03.2015 22:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»

5 марта 2015 в библиотеке поселка Партала состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»

5 марта 2015 в библиотеке поселка Партала состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»

Глава Кааламского сельского поселения Андрей Михайлович Мищенко вручил 4 медали ветеранам войны.

– Для меня большая честь вручить вам заслуженные награды. Скоро мы с вами вместе будем отмечать юбилей Победы. Этот праздник объединяет всех от мала до велика, независимо от возраста, социального положения и политических взглядов, – отметил глава поселения. – В России это праздник номер один. Сейчас предпринимаются попытки некоторых историков и политиков исказить и принизить роль нашей страны в уничтожении фашизма. И мы этого допустить не можем. Мы должны отстоять историческую справедливость, и защитить правду о той великой жертве, которую понесли наши люди и наша страна.

Так же в поздравлении ветеранов приняли участие вокальная группа "Людмила" из поселка Рускеала и ведущая торжественной программы- Горбачева Светлана Владимировна, руководитель МАУК "Гармония".

Тех ветеранов, которые не смогли прийти на церемонию – Глава поселения лично поздравил и вручил медали на дому.Остальные медали обретут своих обладателей согласно утвержденному списку до 1 мая текущего года.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

99