08.05.2024 18:51 Среда
Категория:

Поздравление Главы Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые жители Кааламского сельского поселения!

Сердечно поздравляю Вас с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Каждый год 9 мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов. К сожалению, время беспощадно и на сегодняшний день в нашем поселении не осталось в живых ни одного участника Великой Отечественной войны, но живы Дети войны. Именно они смогут передать нынешнему поколению память о события тех лет.

Поэтому сегодня, наш священный долг состоит в том, чтобы идеи нацизма не смогли вновь поднять голову и вновь угрожать России. Ведь за это в зоне СВО сейчас сражаются, внуки и правнуки фронтовиков Великой Отечественной войны, поколения победителей. Как тогда, так и сейчас ни у кого нет сомнений, что наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

Дорогие друзья! Желаю Всем крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и мира! С праздником!