22.03.2024 18:28 Пятница
Категория:

22 марта 2024 г.состоялся отчет Главы Кааламского сельского поселения « Об итогах работы в 2023 году и планируемых задачах на 2024 год»

22 марта 2024 г. состоялась расширенная сессия Совета Кааламского сельского поселения, на которой Глава поселения Андрей Михайлович Мищенко подвел итоги работы в 2023 году и обозначил задачи на 2024 год. Присутствовали Депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия Тишкова Татьяна Васильевна и Гоголева Мария Кронидовна, заместитель директора по УВР МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ Димитриева Елена Валентиновна, начальник станции Кааламо Ярошенко Светлана Владимировна, депутаты и граждане Кааламского сельского поселения. В своем отчете Глава подчеркнул, что, несмотря на трудности, все запланированное в 2023 г. удалось реализовать и сейчас взят курс на выполнение новых задач. Андрей Михайлович поблагодарил жителей за понимание, поддержку и высокую оценку работы, ответил на заданные вопросы. Депутаты Совета приняли и одобрили отчёт Главы.