05 августа 2023 года состоялось торжественное открытие проекта «Обустройство зоны отдыха с установкой спортивной площадки в п.Пуйккола Сортавальского муниципального района Республики Карелия», реализованного в рамках мероприятий по благоустройству сельских территорий государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и государственной программы Республики Карелия «Развитие агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов». Со словами поздравления выступил Глава Кааламского сельского поселения Мищенко Андрей Михайлович. Уважаемым жителям и ребятам предоставили право разрезать красную ленточку. Под салют из хлопушек взмыли в небо разноцветные шары. Как только церемония открытия была завершена, веселый клоун провел спортивную разминку, после которой детвора устремились к тренажерам.

Выражаем благодарность за помощь в создании проекта ООО

«Яккима-строй» генеральный директор Шардыко

Дмитрий Юрьевич, президенту холдинга "Адамант" Летису Игорю Михайловичу и Пименову Юрию Александровичу.