10.05.2023 15:05 Среда
Категория:

9 мая 2023 года, в день 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Кааламском сельском поселении прошли торжественные митинги на братских могилах в п. Маткаселькя, п. Рускеала, п. Пуйккола и п. Кааламо. В митингах приняли участие Глава Кааламского сельского поселения Мищенко А.М., депутаты Совета Кааламского сельского поселения, военнослужащие воинской части п. Кааламо и приглашенные гости. С поздравлениями выступили школьники. Присутствующие почтили минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне . В знак памяти о погибших героях к памятникам были возложены цветы и венки.