07.03.2023 12:23 Вторник
Категория:

Поздравление Главы Кааламского сельского поселения с Международным женским днём

Дорогие и милые женщины!

Примите самые теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

Быть женщиной – высокая миссия. Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая поддержка.

Позвольте в этот день от всей души пожелать вам здоровья, искренней радости и исполнения самых заветных желаний!

Оставайтесь всегда такими же по – весеннему очаровательными,

прекрасными и неразгаданными, желанными и любимыми!

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко