27.03.2023 12:11 Понедельник
Категория:

24 марта 2023 г. состоялась расширенная сессия Совета Кааламского сельского поселения, на которой Глава поселения Андрей Михайлович Мищенко подвел итоги работы в 2022 г. и обозначил задачи на 2023 г.

24 марта 2023 г. состоялась расширенная сессия Совета Кааламского сельского поселения, на которой Глава поселения Андрей Михайлович Мищенко подвел итоги работы в 2022 году и обозначил задачи на 2023 год. Присутствовали Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия Тишкова Татьяна Васильевна, первый заместитель главы администрации Сортавальского муниципального района Жесткова Оксана Николаевна, Директор ООО «ОХ «Черные Камни» Лебедев Андрей Алексеевич, руководитель ООО «Карелприродресурс» Лоншаков Константин Александрович, Домрачев Иван Леонидович Начальник производства ТД « Карелия Неруд», Тарасенко Наталья Сергеевна директор МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ, депутаты и граждане Кааламского сельского поселения. В своем отчете Глава подчеркнул, что, несмотря на трудности, все запланированное в 2022 г. удалось реализовать и сейчас взят курс на выполнение новых задач. Присутствующие встретили отчет аплодисментами. Андрей Михайлович поблагодарил жителей за понимание, поддержку и высокую оценку работы, ответил на заданные вопросы.Депутаты Совета единогласно приняли и одобрили отчёт Главы.