29.12.2023 12:34 Пятница
Категория:

Администрация Кааламского сельского поселения поздравляет всех жителей поселения с Наступающим Новым годом!

Вот и зажгли свои огни Новогодние красавицы в поселках Кааламо, Рускеала, Пуйккола и Партала. К встрече нового 2024 года все готово!

И в эти предновогодние дни, по традиции, подведем итоги уходящего, 2023 года. Год был непростым, но насыщен событиями.

Удалось реализовать следующие проекты:

- "Обустройство пешеходной дорожки п. Кааламо ул. Центральная" в рамках реализации мероприятий Программы поддержки местных инициатив;

- "Обустройство зоны отдыха с установкой спортивной площадки в п. Пуйккола Сортавальского муниципального района Республики Карелия", реализованного в рамках мероприятий по благоустройству сельских территорий государственной программы Российской Федерации "Комплексное развитие сельских территорий";

- выполнить работы по благоустройству и озеленению общественной территории в п. Кааламо по программе "Формирование современной городской среды на территории Кааламского сельского поселения".

Проведены работы у жилых домов № 1 и 2 в п. Партала по ремонту проезда к домам и установке светильников уличного освещения.

Украсили новогодними консолями п. Партала и установили дополнительные украшения на ул. Алексеева в п. Рускеала.

Продлено уличное освещение в п. Рускеала ул. Алексеева и замены 8 светильников уличного освещения.

У детской площадки в п. Рускеала установили беседку для детей.

Еще много дел ждут нас впереди, с большим количеством планов и замыслов мы вступаем в 2024 год. И надеемся, что совместно с вами, дорогие жители, мы сможем сделать более благополучным наше поселение.

Новый год – это время надежд, время, когда самые смелые желания становятся реальностью!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, взаимопонимания, благополучия, процветания и успехов, добра и отличного настроения!