15 апреля 2022 г в п. Пуйккола состоялось собрание граждан по вопросам благоустройства

15 апреля 2022. в п. Пуйккола состоялось собрание граждан

по вопросу участия в конкурсном отборе общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий на 2023 год государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и государственной программы Республики Карелия «Развитие агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов».

Жители единогласно выбрали проект «Обустройство зоны отдыха с установкой спортивной площадки в п.Пуйккола Сортавальского муниципального района Республики Карелия», который будет направлен на республиканский конкурсный отбор, также был выбран состав инициативной группы для помощи в реализации проекта, в случае победы и определены формы участия граждан.

На встрече было задано много вопросов, не относящихся к теме собрания, на которые Глава поселения Мищенко А.М. дал исчерпывающие ответы.