28.11.2022 15:45 Понедельник

Администрация Кааламского сельского поселения предлагает жителям принять участие в Программе поддержки местных инициатив

Уважаемые жители пос. Кааламо!

в Программе поддержки местных инициатив

В конкурсе принимают участие проекты, направленные на решение вопросов местного значения, реализация которых будет осуществлена в 2023 году и софинансирование которых осуществляется за счет:

а) средств бюджета сельского поселения, составляющих не менее 10%.

б) безвозмездных поступлений в бюджет сельского поселения от физических и юридических лиц, составляющих не менее 5%.

Участвуя в этой программе, жители сами определяют объект.

Просим Вас не оставаться равнодушными и указать объект, который Вы считаете наиболее важным для своего населенного пункта. Ведь Программа ППМИ — это наш реальный шанс совместными усилиями добиться улучшения нашего поселка.

1. Проект:

Обустройство пешеходной дорожки п. Кааламо ул. Центральная

(вдоль детского сада и школы к почте)

Ваше предложение:_________________________________________________

Заполнить анкету можно до 9 декабря 2022г.:

- в администрации Кааламского сельского поселения по адресу: п. Кааламо, ул. Центральная, д. 5 (установлена урна для голосования)

- в магазине ООО «Виктория» по адресу: п. Кааламо, ул. Центральная, д. 5 (1 этаж магазин хоз.товары) (установлена урна для голосования)

- в Почтовом отделении п. Кааламо по адресу: п. Кааламо, ул. Центральная, д. 2а (установлена урна для голосования)

Визуализация проектных предложений