17.11.2022 10:35 Четверг
Категория:

Что делать, если вы не получили налоговое уведомление?

#Имущественные_налоги

Срок уплаты имущественных налогов наступает 1 декабря.

В настоящее время налоговые уведомления сформированы, выгружены в Личные кабинеты физических лиц и направлены в почтовые отделения республики.

Что делать, если налогоплательщик по какой-либо причине не получил налоговое уведомление?

В этом случае владелец налогооблагаемого имущества может обратиться в ближайшее подразделение УФНС по РК или офис Многофункционального центра.

Кроме того, для решения данного вопроса можно связаться со специалистами Управления ФНС по Республике Карелия по телефонам: +7 921 460 87 66; +7 921 460 87 73.