08.05.2021 15:09 Суббота
Категория:

С Днем Великой Победы!

Глава Кааламского сельского поселения поздравляет ветеранов войны, тружеников тыла и всех жителей Кааламского поселения с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны войны, труженики тыла, жители Кааламского поселения!

Сердечно поздравляю Вас с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот день особенно дорог и памятен для всех нас. Победа сорок пятого года была выстрадана подвигами и жизнями миллионов людей, когда невероятными усилиями страна разгромила фашизм. Это пример огромной мощи и стойкости, мужества и единения, беззаветного служения Родине. Практически в каждой семье есть близкие, которые отдали свою жизнь, здоровье и молодость во имя свободы нашего народа. Вечная память им.

В этот знаменательный праздник искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья, мира вашим домам! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко