03.06.2016 16:34 Пятница
Категория:

Источник: Администрация

В Мае месяце, в Кааламском сельском поселении в поселке Рускеала состоялся субботник, по санитарной уборке территорий населённых пунктов.

Администрация выражает благодарность жителям поселка Рускеала, принявшим активное участие в уборке территории.

Особая благодарность МУП "Благоустройство и озеленение" всему коллективу и его руководителю Суслову Дмитрию Анатольевичу.

Администрация надеется на дальнейшую совместную работу по поддержанию чистоты и порядка на территории поселения. Все вместе мы сделаем наши посёлки чистыми и красивыми!!!