15.11.2011 07:34 Вторник

Извещение о проведении публичных слушаний по Проекту Устава

Совет Кааламского сельского поселения извещает о проведении публичных слушаний 07 декабря в 14 час. по вопросу Проекта Устава Кааламского сельского поселения в новой редакции.

Совет Кааламского сельского поселения извещает о проведении публичных слушаний 07 декабря в 14 час. по вопросу Проекта Устава Кааламского сельского поселения в новой редакции по адресу: п. Кааламо ул. Центральная д. 5, 2 этаж в помещении администрации Кааламского сельского поселения.

Предложения и рекомендации по Проекту Устава Кааламского сельского поселения в новой редакции принимаются в Администрации Кааламского сельского поселения по адресу: п. Кааламо ул. Центральная д. 5, 2-й этаж в устной или письменной форме, с указанием сведений о заявителе (Ф.И.О., адрес) в течение 25 дней со дня опубликования в данном номере газеты.