28.12.2018 17:33 Пятница
Категория:

Поздравление главы с Новым годом!

Уважаемые жители Кааламского сельского поселения!

Сердечно поздравляю Вас с Новым годом! Новый год – самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети.

Новый год – это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, радостных событий

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

Искренне желаю всем, чтобы Новый 2019 год стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов.

Пусть наступающий 2019 год принесет всем нам только радость, ощущение душевного покоя, согласие и благополучие.

Пусть в ваших домах царят мир, удача и благополучие!

Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в новом году!

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко