Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТИК города Сортавала ведет прием документов для выдвижения и регистрации кандидатов на выборах 19 сентября 2021 года

ТИК города Сортавала ведет прием документов для выдвижения и регистрации кандидатов на дополнительных выборах депутатов Совета Кааламского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 40, № 43 и № 45 и на выборах депутатов Законодательного Собрания Республики Карелия седьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Приладожский» № 15.

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия города Сортавала ведет прием документов, необходимых для выдвижения и регистрации кандидатов дополнительных выборах депутатов Совета Кааламского сельского поселения четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 40, № 43 и № 45 и на выборах депутатов Законодательного Собрания Республики Карелия седьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Приладожский» № 15. Указанные выборы  назначены на единый день голосования 19 сентября 2021 года. Документы для выдвижения кандидатов принимаются в ТИК г. Сортавала по 2 августа 2021 года до 18 часов.

График работы ТИК г. Сортавала по адресу: г. Сортавала, пл. Кирова, д. 11, кабинет № 8:

- в рабочие дни с понедельника по пятницу – с 14:00 до 18:00 по московскому времени;

- в выходные и праздничные дни – с 10:00 до 14:00 по московскому времени.

Контактный телефон: (81430) 4-66-23, электронный адрес tik017@elect10.ru

Решения ТИК г. Сортавала размещены на официальном сайте администрации Сортавальского муниципального района в сети «Интернет» в информационном блоке «Территориальная избирательная комиссия г. Сортавала» http://рк-сортавала.рф/city/tik_commission/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28