17.04.2019 15:50 Среда

17 апреля в помещении Пуйккольской средней школы состоится встреча с жителями

17 апреля 2019 года в 18.00 в помещении МКОУ CMP PK Пуйккольская средняя общеобразовательная школа состоится встреча с жителями поселка Пуйккола.

Уважаемые жители поселка Пуйккола!

В работе встречи примут участие Глава администрации Сортавальского муниципального района Л.П. Гулевич, Глава Кааламского сельского поселения A.M. Мищенко,

руководители структурных подразделений администрации Сортавальского муниципального района, представители прокуратуры, руководители муниципальных предприятий, государственных учреждений.