06.02.2019 11:12 Среда

Общественное обсуждении по утверждению дизайн-проекта благоустройства общественной территории

Состоится общее собрание жителей поселка по утверждению дизайн-проекта благоустройства общественной территории  07 февраля 2019 г. в 14 час. 00 мин. в Доме культуры п. Кааламо.

Уважаемые жители п. КААЛАМО!

Администрация Кааламского сельского поселения приглашает заинтересованных граждан принять участие в общественном обсуждении по утверждению дизайн-проекта благоустройства общественной территории в 2019 году в рамках реализации муниципальной программы Формирование комфортной городской среды на территории Кааламского сельского поселения.

Общее собрание жителей поселка состоится

07 февраля 2019 г.

в 14 час. 00 мин.

в Доме культуры п. Кааламо.

РЕШАЕТЕ ВЫ!