27.02.2019 17:13 Среда

Встреча с населением

14 марта 2019 года в 18:00 в помещении МАУК «Гармония»: п. Кааламо, ул. Центральная состоится встреча с жителями Кааламского поселения.

В работе встречи примут участие Глава Сортавальского муниципального района С.В. Крупин, Глава администрации Сортавальского муниципального района Л.П. Гулевич, Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко, руководители структурных подразделений администрации Сортавальского муниципального района, представители прокуратуры, руководители муниципальных предприятий, государственных учреждений.