Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

08.08.2018 09:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назначено общественное обсуждение дополнений в Правила благоустройства

Администрация Кааламского сельского поселения публикует Извещение о проведении общественного обсуждения дополнений в Правила благоустройства территорий Кааламского сельского поселения, (включая механизмы вовлечения людей и общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды).

Ознакомиться с проектом изменений и дополнений в Правила благоустройства территорий Кааламского сельского поселения в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и Порядком проведения общественного обсуждения проекта можно в администрации Кааламского сельского поселения и на официальном сайте: admkaalamskoe.ru.

Информационной сообщение о проведении общественного обсуждения проекта дополнений и изменений в Правила благоустройства территорий Кааламского сельского поселения в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Администрация Кааламского сельского поселения доводит до сведения всех заинтересованных лиц информацию о разработке проекта дополнений и изменений в Правила благоустройства территорий Кааламского сельского поселения в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (далее – Проект дополнений).

Проект с дополнениями и изменениями в Правила благоустройства и Порядок проведения общественного обсуждения проекта размещены на официальном сайте Кааламского сельского поселения: admkaalamskoe.ru.

С указанными документами также можно ознакомиться в администрации Кааламского сельского поселения.

Сроки проведения общественного обсуждения -, приема замечаний и предложений по проекту Правил благоустройства с 09 августа по 10 сентября 2018 года.

Замечания и предложения в установленной форме необходимо направлять в администрацию Кааламского сельского поселения по адресу: 186770, РК, п. Кааламо, ул. Центральная, д.5 или по адресу электронной почты: admkaalamo@yandex.ru. Контактный телефон: 8-1430-36-169.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7