20.10.2017 15:54 Пятница
Категории (2):

Приглашаем на приемку работ по благоустройству

10 ноября 2017 года Администрация Кааламского сельского поселения приглашаем всех принять участие в публичном мероприятии по приему выполненных работ по благоустройству во дворе дома 4 по ул. 40 лет Победы и Центральной площади поселка Кааламо.

Уважаемые жители пос. Кааламо!

В 2017 году в рамках реализации приоритетного проекта Формирование комфортной городской среды были благоустроены территории поселка: двор дома 4 по ул. 40 лет Победы и центральная площадь.

Приглашаем всех принять участие в публичном мероприятии по приему выполненных работ 10 ноября 2017 года в Доме культуры в 16 час. 00 мин.