11.04.2016 09:12 Понедельник
Категории (2):

Продолжается реализация проекта «Бессмертный полк»

Источник: Администрация Кааламского сельского поселения

В преддверии празднования Дня Победы на территории Российской Федерации продолжается реализация проекта «Бессмертный полк».

Уважаемые жители Кааламского поселения!

Призываем вас присоединиться к всероссийской акции

Встать в ряды «Бессмертного полка» может каждый житель!

Для этого нужно взять фотографию своего родственника — участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, партизана, узника концлагеря, который сам уже никогда не сможет прийти 9 Мая на митинг в своем родном посёлке.

Фотография должна быть размером формата А-4, под снимком указать фамилию, имя, отчество, годы жизни, воинское звание. В случае отсутствия фотографии указываются только фамилия, имя, отчество, годы жизни, воинское звание.

Напечатать или отсканировать фотографию в формате А4 можно в Кааламской школе

Телефоны для справок:. +79114276594 или +79216225065.