20.01.2016 12:23 Среда
Категории (2):

О предоставлении земельных участков

С 2016 года вопросы предоставления земельных участков на территории Кааламского сельского поселения и другие вопросы, связанные с землей рассматриваются в Государственном комитете Республики Карелия по управлению имуществом и организации закупок.

Уважаемые граждане !

с 2016 года вопросы предоставления земельных участков на территории Кааламского сельского поселения и другие вопросы, связанные с землей рассматриваются в Государственном комитете Республики Карелия по управлению имуществом и организации закупок.

Основание: Закон Республики Карелия 1980-ЗРК от 29.12.2015 года «О ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, МЕЖДУ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ И ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ»

С заявлениями о предоставлении земельных участков можно обращаться в:

-Многофункциональный центр в г.Сортавала, по адресу: г.Сортавала, ул.Комсомольская, д.8,

-Государственный комитет Республики Карелия по управлению имуществом и организации закупок, по адресу: г.Петрозаводск, у.Герцена, 13.