07.09.2015 15:05 Понедельник

Началась реализация программы «Жилье для российской семьи»

24 августа 2015 года Министерством строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия были подведены итоги отбора земельных участков, находящихся в собственности либо в аренде у застройщиков, отбор таких застройщиков и проектов жилищного строительства на указанных земельных участках для участия в реализации Программы.

Уважаемые жители Кааламского сельского поселения!

На территории Республики Карелия началась реализация программы «Жилье для российской семьи» (далее – Программа).

Администрация Кааламского сельского поселения информирует об условиях реализации программы «Жилье для российской семьи».