20.07.2015 13:56 Понедельник
Категория:

«Социально-демографическое обследование (микроперепись населения) 2015 года»

Информационное сообщение Уважаемые жители Кааламского сельского поселения, на всей территории России с 3 по 31 октября 2015 года проводится федеральное статистическое наблюдение «Социально-демографическое обследование (микроперепись населения) 2015 года».

Во избежание попыток мошеннических действий, сообщаем:

1. Временные работники, привлекаемые к подготовке и проведению микропереписи, будут обеспечены именными удостоверениями, изготовленными в централизованном порядке Росстатом и действительны по предъявлению паспорта.

2. Выборочное наблюдение будет осуществляться переписчиком путем посещения домохозяйства, отобранного для наблюдения, и личного опроса всех членов домашнего хозяйства по месту проживания, без предъявления каких-либо документов, подтверждающих правильность ответов на поставленные во¬просы.

3. Список адресов, попавших в выборку для проведения микропереписи населения по Кааламскому сельскому поселению.

Наименование населенного пункта

Адрес жилого помещения (название улицы, проспекта, площади, переулка, проезда и т.п., № дома, № квартиры)

86610000 — Сортавальский муниципальный район

СУ№ 11.2