Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

21.06.2015 09:21 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания состоялись

Администрация Кааламского сельского поселения публикует ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту Решения Совета Кааламского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кааламского сельского поселения».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту Решения Совета Кааламского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кааламского сельского поселения».

п. Кааламо 15 июня 2015 года

Публичные слушания проводились в соответствии с решением Совета Кааламского сельского поселения № 69 от 27.05.2015г. О вынесении на публичные слушания проекта Решения Совета Кааламского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кааламского сельского поселения».

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Республики Карелия, Сортавальский муниципальный район, п. Кааламо, ул. Центральная д.5, помещение Администрации Кааламского сельского поселения.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 15 июня 2015 года, 15-30 час.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:16 человек.

Председатель: Мищенко А.М. — глава Кааламского сельского поселения

Члены рабочей группы:

Карагодин Ю.С.- председатель Совета Кааламского сельского поселения

Тарасенко Н.С.. — депутат Совета Кааламского сельского поселения

Зимакова Г.В. — депутат Совета Кааламского сельского поселения Дедушкина Т.Н. — специалист 2 категории, секретарь.

В публичных слушаниях принимают участие депутаты Совета Кааламского сельского поселения.

1. Заслушав главу Кааламского сельского поселения Мищенко А.М., заместителя главы администрации Кааламского сельского поселения Калачёва Ю.А. присутствующие на публичных слушаниях решили принять проект Решения Совета Кааламского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кааламского сельского поселения» и направить его для утверждения на очередном заседании Совета Кааламского сельского поселения

В период публичных слушаний проведено:

1). Информирование заинтересованных лиц:

1.1). Публикация в газете Газета «Вести Приладожья» № 21 от 03.06.2015 г.

1.2).Размещение информации на официальном сайте администрации Кааламского сельского поселения

1.3). Оповещение граждан по средствам размещения информационных листков в местах общественного пользования.

2). Проведено обсуждение по проекту Решения Совета Кааламского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кааламского сельского поселения»

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Процедура информирования населения произведена согласно действующему законодательству, представлена исчерпывающая информация по тематике вопроса слушаний, в процессе диалога с участниками публичных слушаний зафиксированы положительные мнения по вопросу слушаний.

2. Письменные обращения граждан по проекту Решения Совета Кааламского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кааламского сельского поселения» в администрацию Кааламского сельского поселения не поступали.

4. В ходе обсуждения проекта Решения Совета Кааламского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кааламского сельского поселения» на все поступившие устные вопросы специалистами администрации Кааламского сельского поселения, были даны исчерпывающие ответы.

5. На основании вышеизложенного одобрить проект Решения Совета Кааламского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кааламского сельского поселения»

Публичные слушания по проекту Решения Совета Кааламского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кааламского сельского поселения» считать состоявшимися.

6. Опубликовать Заключение по итогам публичных слушаний в официальных средствах массовой информации.

Председатель, Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко

Секретарь Т.Н.Дедушкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57