Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

11.06.2015 15:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Началась подготовка к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

«Карелиястат сообщает, что началась подготовка к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016года.

С момента проведения первой в новейшей истории Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006г. прошло девять лет. Летом 2016г. пройдет очередная перепись, девиз которой — "Село в порядке — страна в достатке".

Основная цель предстоящего статистического обследования — получение полных и объективных данных об аграрном ресурсе страны, о структуре сельскохозяйственного производства. Также в программу предстоящей сельхозпереписи включены новые вопросы о применении передовых методов ведения хозяйства, привлечении кредитных средств и целях их использования, получении субсидий (дотаций) за счет средств федерального бюджета и бюджета субъекта Российской Федерации и другие.

Перепись коснется физических и юридических лиц, владеющих, либо арендующих, либо использующих земельные участки, на которых производится сельскохозяйственная продукция, а также имеющих сельскохозяйственных животных.

С 01 мая 2015года началась работа по подготовке к предстоящей сельскохозяйственной переписи. Специалисты по уточнению объектов сельскохозяйственной переписи приступили к работе с 01 июня 2015года.

Учитывая важность предстоящего мероприятия, просим жителей Кааламского сельского поселения оказать содействие в работе специалистов сельскохозяйственной переписи»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54