21.03.2015 21:27 Суббота
Категория:

Проект "Электронная деревня"

В рамках программы "Электронная деревня" на территории Кааламского сельского поселения установлен информационный киоск, подключенный к сети Интернет.

Интернет-киоски будут установлен в здании Администрации Кааламского сельского поселения, благодаря чему местные жители смогут легко осуществлять все необходимые банковские операции с помощью интернет-банкинга.

Интернет-киоск «Электронной деревни»  является своего рода офисом Сбербанка, где клиенты смогут совершать основные банковские операции: открыть вклад, оформить заявку на кредит, совершить налоговые и коммунальные платежи, оплатить различные услуги и пр.

Также сельские жители смогут воспользоваться услугами портала государственных услуг, например, записаться к врачу или подать документы на получение паспорта.