17.03.2015 15:46 Вторник

Администрация осуществляет распоряжение земельными участками

Администрация Кааламского сельского поселения сообщает, что с 01.03.2015 года ею осуществляется распоряжение земельными участками, расположенными на территории поселения, государственная собственность на которые не разграничена.

Администрация Кааламского сельского поселения сообщает, что в соответствии со ст. 11 Федерального закона от 23.06.2014 г. № 171 ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в соответствии с п.2 ст. 3.3. Федерального закона от 25.10.2001 года №137 – ФЗ с 01.03.2015 года осуществляет распоряжение земельными участками, расположенными на территории поселения, государственная собственность на которые не разграничена.

Просим, граждан имеющих в собственности декларативные, ранее учтённые земельные участки на территории Кааламского сельского поселения, площадь которых декларированная и фактически определяется после кадастровых работ по уточнению границ, предоставить сведения о фактическом местоположении декларированного земельного участка, для избежания конфликтных ситуаций.

Обращаться в администрацию Кааламского сельского поселения по адресу: п. Кааламо, ул. Центральная, дом 5, тел: 36-169.