05.11.2015 11:43 Четверг
Категория:

Состоится сход жителей

06.11.2015 года состоится СХОД жителей Кааламского сельского поселения по вопросу организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения

06.11.2015 года в 17-00 час. в Доме культуры поселка Рускеала состоится СХОД жителей Кааламского сельского поселения по вопросу организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения.

Во встрече примут участие: Глава Сортавальского муниципального района — С.В.Крупин, Глава администрации Сортавальского муниципального района — Л.П.Гулевич, Глава Кааламского сельского поселения — А.М.Мищенко.

С сообщением выступит руководитель МУСП «Ритуальные услуги» Д.А.Шарамыгин. Приглашаем всех жителей принять активное участие в сходе.