11.11.2015 19:17 Среда

Проводится конкурс "Признание"

Администрация Сортавальского муниципального района информирует о проведении конкурса на соискание премии «Признание», организатором которого является Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия.

Премия «Признание» Главы Республики Карелия присуждается и вручается лучшим семьям Республики Карелия за укрепление семейных отношений, здоровый образ жизни, достойное воспитание детей. В 2015 году премию планируется вручить 18 семьям. Церемония вручения состоится в декабре 2015 года в г. Петрозаводске.

Размер Премии составляет 50 тыс. руб.

Семьям, желающим принять участие в конкурсе на соискание премии «Признание», необходимо представить документы в отдел социальной работы администрации Сортавальского муниципального района до 23 ноября 2015 года (2 этаж, каб. № 21 тел. 4-54-68).

Пакет документов по каждой семье должен включать:

1. Заявление-анкету (заполняется в администрации по установленной форме);
  2. Заявление-согласие на обработку персональных данных каждого члена семьи — кандидата (заполняется в администрации по установленной форме);
  3. Характеристики-рекомендации, отзывы общественных организаций, трудовых коллективов, образовательных учреждений, учреждений здравоохранения и других учреждений и организаций;
  4. Семейные фотографии (не более 5), в том числе на CD-диске;

Отбор лауреатов премии «Признание» осуществляется муниципальным Экспертным советом заочно на основе материалов, представленных семьями.