21.05.2014 06:57 Среда

Состоялись публичные слушания по обсуждению отчёта об исполнении бюджета Кааламского СП за 2013 год

Администрация Кааламского сельского поселения публикует ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению отчёта об исполнении бюджета Кааламского сельского поселения за 2013 год.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению отчёта об исполнении бюджета за 2013 год. Кааламского сельского поселения Сортавальского муниципального района Республики Карелия

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 12 мая 2014 года в 15.00 час.

ПРИСУТСТВОВАЛИ: 11 человек.

12 мая 2014 года в 15.00 в п. Кааламо проведены публичные слушания по обсуждению отчёта об исполнении бюджета Кааламского сельского поселения за 2013 год.

Информация о проведении публичных слушаний опубликована в газете « Ладога- Сортавала» № 15 от 18 апреля 2014года, обнародовано путем размещения на досках объявлений на территории Кааламского сельского поселения. На публичных слушаниях присутствовало 11 ( одиннадцать ) человек.

Публичные слушания признаны состоявшимися.

По существу обсуждаемого вопроса выступила Логинова И.В. специалист Iкатегории администрации Кааламского сельского поселения.

Предложений, рекомендаций и замечаний по отчёту об исполнении бюджета Кааламскогосельского поселения за 2013 год от лица присутствующих не поступало.

На публичных слушаниях принято решение: одобрить отчёт об исполнении бюджета Кааламскогосельского поселения за 2013 год и вынести его на утверждение Совета Кааламского сельского поселения.

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко