06.07.2015 13:27 Понедельник
Категории (2):

Празднование «Дня поселка»

03 июля 2015 года население п. Кааламо встретило веселыми улыбками и хорошим настроением, ведь именно в этот день состоялось радостное событие для всех – празднование «Дня поселка».

А началась с необычного и удивительного конкурса «Парад колясок», и «Парад велосипедов». Юные участники и их мамы соревновались в оригинальности идей оформления своих детских экипажей. Победитель и все участники были награждены ценными призами, главным из которых стал набор фото рамок. Торжественная церемония открытия праздника началось и чествование именитых жителей Кааламо состоялись ближе к вечеру, в 17-00 часов. А детвору встретили веселыми конкурсами, праздничной торговлей, игровыми площадками и сладкими призами.

С приветственным словом обратился Глава сельского поселения Андрей Михайлович Мищенко. Он искренне поблагодарил жителей за большой вклад в развитие и благоустройство посёлка, за достойное воспитание подрастающего поколения. В этот день вручали благодарности, цветы и памятные подарки. Радость и хорошее настроение подарили творческие коллективы МАУК «Гармония» и приглашенные гости из поселка Чупа Лоухского района.

Праздник удался! Ведь объединенные общей идеей, любящие родной поселок не на словах а на деле, умеют работать и отдыхать со вкусом. Смех, улыбки, счастливые и восторженные лица – праздник надолго запомнится всем.

Празднование «Дня поселка»