02.09.2021 16:45 Четверг

1 сентября, в День знаний, в школах Кааламского поселения прошли торжественные линейки, на которых Глава поселения Андрей Михайлович Мищенко поздравил учащихся, учителей, родителей с началом нового учебного года и пожелал успехов , творческих достижений и отличного настроения.

В этом году тридцатипятилетний юбилей отмечает Кааламская школа.

С поздравлением выступили ученики. Приветственные слова прозвучали и от администрации Сортавальского муниципального района в лице Инги Николаевны Неволиной.