07.03.2021 10:00 Воскресенье

8 Марта — Международный женский день!

Глава Кааламского сельского поселения поздравляет женщин с Международным женским днём 8 марта!

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот прекрасный день всегда полон улыбок, теплых встреч, слов признательности и искреннего уважения.

Сегодня хочется от всей души выразить вам свое восхищение и благодарность: каждая из вас уникальна и неповторима. Вы покоряете новые вершины в профессии, в творчестве, в общественной деятельности, своим примером вдохновляете на ежедневные подвиги.

Позвольте в этот день от всей души пожелать вам здоровья, искренней радости и исполнения самых заветных желаний!

Пусть жизненная энергия бьет ключом, позволяя вам воплощать в жизнь самые смелые мечты. Пусть мир дарит новые возможности и яркие эмоции, незабываемые дни и минуты.

Поздравляю вас с праздником! Будьте любимы и счастливы!

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко