17.02.2021 14:25 Среда

Многодетной семье из поселка Рускеала установили пластиковые окна по программе «Подари тепло»

Генеральный директор ООО "Малиновый Лист" Бинас Елена Григорьевна поддержала акцию «ПодариТепло» организованную по инициативе Главы Республики Карелия Парфенчикова Артура Олеговича.

В начале января в доме многодетной семьи из поселка Рускеала на её средства установили пластиковые окна.

В семье Отрадновых четверо детей, Елена Геннадьевна воспитывает их одна, двое сыновей сейчас служат в рядах Российской Армии, а двое младших ходят в детский сад и школу, поэтому такая помощь оказалась очень своевременной.

«Мы все очень благодарны Елене Григорьевне за неравнодушие и оказанную помощь. Желаем ей крепкого здоровья, успехов, благополучия и дальнейшего процветания», — сказала Елена Геннадьевна.