20.01.2021 19:26 Среда
Категории (2):
Тег:

Состоялось рабочее совещание в п.Партала

18 января 2021г. состоялось рабочее совещание в п.Партала по вопросу некачественного оказания услуги теплоснабжения населению в жилых домах.

18 января 2021г. состоялось рабочее совещание в п.Партала по вопросу некачественного оказания услуги теплоснабжения населению в жилых домах по адресу: п. Партала д.1 и д.2. В совещании приняли участие Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко, руководители ООО "Петербургтеплоэнерго" С.В.Левин, А.Е.Клочков, А.Г.Данелян, представители ООО "ДомСтройСервис" — А.Г.Арбузов и ООО "Жилищная служба" — Е.Н.Марусеев. По итогам совещания составлен протокол с указанием недостатков и сроков их исполнения.