Состоится торжественное открытие объектов реализованных в 2020 году

Автор: jgroup | Источник: Getty Images/iStockphoto

Уважаемые жители п. Кааламо 5 сентября 2020г. в 16:00 состоится торжественное открытие объектов реализованных в 2020г. (территория у ДК п. Кааламо).

«Благоустройство общественной территории п. Кааламо рядом с домами №1 и №2 по ул. Центральная (2 этап)» в рамках реализации мероприятий по формированию современной городской среды.

«Организация пешеходной дорожки по ул. 40 лет Победы в п. Кааламо» в рамках реализации мероприятий по благоустройству сельских территорий государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

«Обустройство площадки для проведения уличных мероприятий с установкой стационарной сцены в п. Кааламо Сортавальского муниципального района Республики Карелия» в рамках реализации мероприятий на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях Республики Карелия.

Убедительная просьба, использовать средства индивидуальной защиты (маски) и соблюдать социальную дистанцию.