Полным ходом идут работы по проекту «Обустройство площадки для проведения уличных мероприятий с установкой стационарной сцены в п. Кааламо Сортавальского муниципального района Республики Карелия», реализуемого в рамках мероприятий на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях Республики Карелия.

Подготовлено основание под тротуарную плитку на площадке и выложены плиткой дорожки.

Проложен под землей кабель для освещения и установлены опоры парковых фонарей. Работы продолжаются!