08.05.2020 16:21 Пятница

С Днем Великой Победы!

Глава Кааламского сельского поселения поздравляет ветеранов войны, тружеников тыла и всех жителе Кааламского поселения с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны войны, труженики тыла, жители Кааламского поселения!

Сердечно поздравляю Вас с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая — это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается в наших сердцах.

И сегодня наша общая задача — сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление её уроков, воспитание у молодежи уважительного отношения к старшему поколению.

От души желаю вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия, счастья и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны!

С Днем Великой Победы!

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко