Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

22.05.2020 15:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В добрый путь, выпускники!

Глава Кааламского сельского поселения поздравляет выпускников, их родителей и учителей с праздником «Последнего звонка»!

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

В связи со сложной эпидемической обстановкой и чтобы не подвергать риску здоровье людей принято решение не проводить праздник «Последний звонок» в обычном режиме. И все же, несмотря на сегодняшнюю ситуацию и на то, что приходится отмечать этот праздник дома, ничто не помешает нам от всей души поздравить наших дорогих выпускников с праздником «Последнего звонка»!

Окончание учебного года, окончание школы — большое событие в вашей жизни. Вы становитесь взрослыми, выходите в самостоятельную жизнь. Сейчас у вас наступает ответственная, напряженная пора – предстоит сдавать выпускные экзамены, показать, чему вы научились, какие знания получили.

Все, что могли, сделали для вас за эти годы учителя – учили, заботились о вас, передавали нравственный и жизненный опыт. Надеемся, что каждый из вас выберет достойный дальнейший путь. Верим, в какой бы сфере вы ни трудились, не подведете коллективы своих школ, и мы еще будем гордиться вашими успехами. Вы можете всегда рассчитывать на поддержку бывших учителей и воспитателей, старших товарищей и друзей.

Мне хотелось бы обратиться сегодня к родителям выпускников. Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Все это время вы отдавали им свое внимание заботу, провожали в школу, жили одними интересами, а теперь помогаете определить дальнейшую судьбу, кем им стать, как жить и работать.

Дорогие ребята! Нам не безразлична ваша судьба. Общими усилиями мы сделаем все, чтобы каждый из вас смог найти применение своим знаниям и способностям.

Примите искренние пожелания успехов и удачи! Пусть ваша жизнь будет чистой и честной, полной творчества и огня! В добрый путь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8