08.04.2020 18:00 Среда
Категории (2):

Акция Главы администрации Лахденпохского района #мывместе

8 апреля 2020 г. Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко поддержал акцию Главы администрации Лахденпохского района #мывместе.

А.М. Мищенко принял участия в акции #мывместе, совместно с социальным работникам Кузнецовой Натальей Михайловной, сотрудником Администрации Кааламского сельского поселения Кузнецовой О.А., часть своей зарплаты он раздал нуждающимся на территории Кааламского сельского поселения (Лепакова Ирина Михайловна, Емельянова Людмила Константиновна, Радаева Галина Ивановна, Зайцева Алла Ивановна, Котлерова Галина Габдульбаровна).

Надеемся, что эту важную акцию #мывместе поддержат другие Главы поселений!