10.03.2020 14:06 Вторник

В поселке Кааламо отметили 8 марта

6 марта 2020 года в Доме Культуры п. Кааламо прошел концерт, посвященный Международному женскому дню!

Со словами поздравления выступила представитель Администрации Кааламского сельского поселения Дедушкина Т.Н.

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении коллективов п. Кааламо. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.