03.11.2020 14:39 Вторник

4 ноября — День народного единства!

Глава Кааламского сельского поселения поздравляет жителей Кааламского сельского поселения с Днём народного единства!

Дорогие жители Кааламского сельского поселения!

Поздравляю вас с Днём народного единства! История нашего государства богата событиями, исход которых во многом определила сплоченность российского народа, его преданность Родине. Этот праздник еще раз напоминает о необходимости объединения для решения масштабных задач. Все мы хотим, чтобы и наша страна и поселение стали процветающими. Этого можно добиться, не с волшебной палочкой в руках, а путем ежедневной, очень ответственной, кропотливой работы в непростых современных условиях. Лишь объединив усилия, направив профессионализм, энергию и целеустремленность на решение непростых насущных проблем мы сможем добиться процветания.

Желаю Вам крепкого здоровья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, добра и мира!

Помните, только вместе мы сила!

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко