31 октября в п. Рускеала состоялось собрание граждан по выбору проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив

31 октября 2020 года в поселке Рускеала состоялось собрание граждан по выбору проекта для участия в конкурсном отборе по Программе поддержки местных инициатив на 2021 год.

Присутствующие поддержали проект «Обустройство спортивной площадки с установкой уличных тренажеров в п. Рускеала Сортавальского муниципального района Республики Карелия»

Также было принято решение о нематериальном вкладе жителей в реализацию проекта и выбрана инициативная группа, которая будет помогать администрации поселения на всех стадиях реализации проекта.