Прошло собрание жителей п. Кааламо по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды»

29 января 2020 года прошло собрание жителей п. Кааламо по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Кааламского сельского поселения.

Жителями было принято решение о включении общественной территории п. Кааламо рядом с домами № 1 и № 2 по ул. Центральная» (2 этап) в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Кааламского сельского поселения» подлежащей благоустройству в 2020 году и утверждении Дизайн-проекта «Благоустройства общественной территории п. Кааламо рядом с домами № 1 и № 2 по ул. Центральная» (2 этап).