19.06.2019 13:31 Среда
Категории (2):

Счастлив тот посёлок, который живет в ладу и взаимной любовью со своими жителями

Отмечать День посёлка Кааламо уже давно стало доброй традицией. Не стал исключением и этот год.

15 июня 2019 года жителей поселка Кааламо поздравил Глава Кааламского сельского поселения А. М. Мищенко. Он поблагодарил жителей за добросовестный труд, за активное участие в жизни поселка и за неравнодушное отношение ко всему, что происходит в нем. Праздничный концерт был организован силами детских коллективов ДК п. Кааламо. Во время праздника работал «Батутный городок». Большое спасибо всем организаторам и участникам за ту искреннюю радость, которыми они одарили всех в этот день.