14.05.2019 16:01 Вторник
Категории (2):

День Победы!

День Победы – замечательный праздник, в этот день мы вспоминаем о Великой Победе и о тех, кто отдал свои жизни ради неё.

9 мая 2019 года в Кааламском сельском поселении прошли митинги на братских могилах в п. Маткаселькя, п. Рускеала, п. Кааламо, посвященные 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В митингах приняли участия Глава Кааламского сельского поселения Мищенко А.М., Депутаты Совета Кааламского сельского поселения и приглашенные гости. С поздравлениями выступили школьники. К памятникам, погибших воинов в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг., были возложены цветы и венки.

По традиции в праздничном шествии прошли участники акции «Бессмертный полк».